美团我的评价在哪里看怎么删

 时间:2026-04-24 02:07:22

1、点击待评价

在美团我的界面,点击待评价。

美团我的评价在哪里看怎么删

2、点击我的评价

在待评价界面,点击我的评价。

美团我的评价在哪里看怎么删

3、点击设置

在我的评价中可以看到所有评价,点击设置。

美团我的评价在哪里看怎么删

4、点击删除评价

出现选项,点击删除评价。

美团我的评价在哪里看怎么删

5、单击删除

单击删除,这样就删除评价成功。

美团我的评价在哪里看怎么删

  • 美团怎么查看我的评价
  • 美团中我的评价在哪
  • 美团我的评价找不到了
  • 美团评价在哪里看
  • 美团外卖评价在哪里看
  • 热门搜索
    开奶茶店需要什么设备 去西藏要准备什么 one piece什么意思 什么是股权登记日 新癀片的作用 cpl是什么意思 ios是什么意思 海上田园有什么好玩的 西裤配什么鞋 圆脸适合什么样的刘海