腾讯QQ怎么私密模式

 时间:2026-04-23 00:53:55

1、点击设置

打开手机中的腾讯QQ,然后我们再点击左上角的头像,然后我们点击下面的设置。

腾讯QQ怎么私密模式

2、点击隐私

进入设置之后,然后我们点击隐私设置。

腾讯QQ怎么私密模式

3、点击权限设置

进入隐私设置之后,我们找到权限设置选项并点击。

腾讯QQ怎么私密模式

  • qq隐私功能怎么设置
  • qq隐私设置
  • QQ怎么开启私密模式
  • 怎样设置qq不让别人访问主页
  • 手机QQ个人资料展示的设置方法
  • 热门搜索
    自主招生是什么意思 皮蛋不能和什么一起吃 宫寒是什么 举一反三是什么意思 针织棉是什么面料 difficult是什么意思 cvt是什么意思 tennis是什么意思 又什么又 information是什么意思