荣耀70怎么设置来电拒接短信

 时间:2026-04-23 05:56:00

1、第一步进去荣耀70,点击拨号图标

荣耀70怎么设置来电拒接短信

2、第二步点击拨号图标之后,然后点击三点图标

荣耀70怎么设置来电拒接短信

3、第三步点击三点图标之后,然后点击设置

荣耀70怎么设置来电拒接短信

4、第四步进去拨号设置之后,点击来电拒接短信

荣耀70怎么设置来电拒接短信

5、第五步进去之后,可以设置来电拒接短信,根据需要设置

荣耀70怎么设置来电拒接短信

  • 荣耀手机电话拦截在哪里设置
  • 荣耀手机如何自定义来电拒接短信
  • 荣耀手机如何拦截骚扰电话
  • 华为手机来电拦截怎么打开
  • 荣耀手机陌生电话在哪里设置拦截
  • 热门搜索
    吐血是什么病 我浪费了最好的年华是什么歌 national是什么意思 大料是什么 美是什么 情人节是什么意思 显卡挖矿是什么意思 预售是什么意思 龙井是什么茶 企图的近义词是什么