苹果如何设置每次拨号选择?

 时间:2026-04-24 03:15:42

1、首先进入手总包机系统后,选择设置的图标进入;如图所示。

苹果如何设置每次拨号选择?

2、在设置界面,点击蜂窝网络的选项;如图所示。

苹果如何设置每次拨号选择?

3、点击进入后,选择默认凤茄彩语音号码的选项;如图所示。

苹果如何设置每次拨号选择?

4、进入后,即可勾选近爬需要使用的默认语音号码;如图所示。

苹果如何设置每次拨号选择?

  • 苹果双卡双待怎么切换卡打电话
  • 苹果手机双卡打电话如何切换?
  • 苹果手机怎么设置主卡副卡拨号
  • 苹果手机怎么更改主号副号
  • 苹果手机拨打电话怎么切换主副卡
  • 热门搜索
    豆腐怎么做好吃又简单 李毅吧为什么这么火 黑芝麻怎么吃 黑豆豆浆的做法 怎么注销微博 为什么我这么快射 mp3怎么下载歌曲 hen怎么读 怎么解酒 光遇怎么加好友