苹果手机如何查看许可证文件

 时间:2026-04-24 05:10:22

1、点开通用设置塑瞧

在苹果手机设置页,点开“通用”设置界面。

苹果手机如何查看许可证文件

2、进入法律与监管页

在通用设置页中,进入“法律与监管”离敏袭设置页。

苹果手机如何查看许可证文件

3、查看许可救瞧证

在法律与监管设置页中,打开“许可证”页面即可查看。

苹果手机如何查看许可证文件

  • 苹果手机如何省电
  • IOS16如何升级更新
  • 苹果手机恢复出厂设置激活方法怎么激活?
  • 苹果13为什么信号满格也网速慢
  • 对Siri说的话如何以文字显示
  • 热门搜索
    我的世界怎么挖钻石 孩子高烧不退怎么办 怎么更改路由器密码 活动形式怎么写 干鱼怎么做好吃 福寿鱼怎么做好吃 电脑蓝牙怎么开 足光散治脚气怎么样 诺贝尔瓷砖怎么样 二级钢筋符号怎么打