小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
叮咚买菜如何开启长辈模式
时间:2026-04-23 13:47:14
1、首先在手机打开【叮咚买菜】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,然后把【长辈模式】的按钮开启即可。
叮咚买菜如何删除订单
叮咚买菜怎么开启护眼模式
叮咚买菜怎么开启深色模式
叮咚买菜怎么开启工具栏
叮咚买菜怎么开启青少年模式
热门搜索
gt是什么意思
胃出血有什么症状表现
adas是什么意思
三大攻坚战指的是什么
树的年轮较密的地方向着什么面
1957年属什么生肖
fish是什么意思
pde5抑制剂是什么药
白日依山尽的尽是什么意思
智齿是什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长