京喜app怎么修改支付密码

 时间:2026-04-23 04:14:35

1、打开京喜APP,在我的页面点击右上角设置图标

京喜app怎么修改支付密码

2、在账户设置页面点击“支付设置”

京喜app怎么修改支付密码

3、在支付设置页面点击“支付密码”

京喜app怎么修改支付密码

4、在支付码页面点击“修改6位数字支付密码”

京喜app怎么修改支付密码

5、输入原来的6位密码

京喜app怎么修改支付密码

6、再输入新的密码,输入两次,密码就可以修改成功了

京喜app怎么修改支付密码

  • 京喜APP怎么修改实名信息
  • 京喜APP怎么修改收货地址
  • 京喜APP怎么修改登录密码
  • 京喜APP怎么修改手机号
  • 如何修改京喜支付密码
  • 热门搜索
    打卤面的家常做法 黑鱼的做法 白带有血丝是怎么回事 鸡爪的做法 家常凉菜的做法 孕妇便秘怎么办 百雀羚护肤品怎么样 土豆红烧肉的做法 手擀面的做法视频 爱奇艺自动续费怎么取消