陌陌如何关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-05-05 00:35:22

1、点击【隐私】

如图所示,点击红箭头所指的【隐私】。

陌陌如何关闭个性化内容推荐?

2、点击【个性化推荐设置】

如图所示,点击红箭头所指的【个性化推荐设置】。

陌陌如何关闭个性化内容推荐?

3、关闭【个性化内容推荐】

如图所示,关闭【使用个性化内容推荐】后方红箭头所指的【开关】,即可关闭个性化内容推荐。

陌陌如何关闭个性化内容推荐?

  • 赫兹如何展示自己在房间中
  • 爱聊中如何开启守护者榜单隐身?
  • 本地陌友怎么隐藏自己的礼物
  • 奇乐直播APP怎么设置不显示位置
  • 瑜伽体式桌子式怎么做?
  • 热门搜索
    如何治理雾霾 我的世界怎么骑蜘蛛 好生活 生活大爆炸第十二季 向往的生活4在线观看 cny是什么货币 人肉搜索怎么搜 怎么去香港旅游 如何快速瘦大腿 脸上出现白块怎么办