华为nova9pro手机如何关闭应用

 时间:2026-05-09 21:17:57

1、屏幕上滑【停留】1秒,呼出【后台应用】。

华为nova9pro手机如何关闭应用

2、上滑【程序】即可清除,或者点击【垃圾桶图标】清除所有程序。

华为nova9pro手机如何关闭应用

1、屏幕上滑【停留】1秒,呼出【后台应用】。

2、上滑【程序】即可清除,或者点击【垃圾桶图标】清除所有程序。

  • 华为P20怎么把所有运行的程序都关闭
  • 华为手机输入法的键盘声音如何关闭
  • 华为手机手电筒如何打开?
  • 华为手机怎么关闭后台运行程序
  • 华为mate20x如何关闭后台应用
  • 热门搜索
    司法是什么意思 tracy什么意思 b站是什么意思 mbi是什么意思 怀孕7个月要注意什么 billy是什么意思 有什么好看的港剧 郴念什么 呜咽的意思 grape是什么意思