高德地图怎么开启足迹地图?

 时间:2026-04-22 13:53:23

1、打开手机的高德地图,进入到高德地图内即可。

高德地图怎么开启足迹地图?

2、然后在高德地图的界面里,点击右上角的设置选项

高德地图怎么开启足迹地图?

3、然后在设置里找到其中的足迹设置选项

高德地图怎么开启足迹地图?

4、然后在足迹设置的界面里,点击打开其中的开启足迹地图选项即可。

高德地图怎么开启足迹地图?

  • 高德地图怎么开启足迹地图
  • 高德地图怎么开启足迹地图
  • 高德地图怎么开启足迹地图?
  • 高德地图怎么关闭足迹地图
  • 高德地图如何开启足迹地图
  • 热门搜索
    vivo手机怎么截屏 豆角炒肉的家常做法 为什么选择我们公司 those怎么读 冬瓜炖排骨的家常做法 够级怎么玩 快穿你为什么不爱我 为什么星星会眨眼睛 倏怎么读 篙怎么读