全民K歌怎么查看历月处罚公示

 时间:2026-05-10 14:25:53

1、首先打开全民K歌我的页面左上角的设置

全民K歌怎么查看历月处罚公示

2、在设置页面最下方打开安全中心

全民K歌怎么查看历月处罚公示

3、打开后在页面里找到历月处罚公示

全民K歌怎么查看历月处罚公示

4、打开后在页面里选择要查看的月份

全民K歌怎么查看历月处罚公示

5、然后就可以看到该月份的处罚公示了

全民K歌怎么查看历月处罚公示

  • 全民K歌如何开启隐藏我的在线状态
  • 全民K歌怎么允许动态推荐页在任何网络自动播放
  • 全民K歌APP怎么给别人私密送礼
  • 全民k歌怎么成功进入家族
  • 全民K歌如何关闭歌房消息通知
  • 热门搜索
    黑眼圈很重怎么办 婴儿湿疹是怎么引起的 浑身没劲是怎么回事 怎么学习粤语 血红蛋白高是怎么回事 怎么煲鸡汤 怀孕肚子疼怎么回事 睾丸潮湿是怎么回事 蜓怎么组词 呼叫转移怎么收费