苹果手机在哪里换电池靠谱

 时间:2026-04-23 10:23:31

1、在苹果官网的apple维修界面,点击apple维修。

苹果手机在哪里换电池靠谱

2、选择这里的发起维修。

苹果手机在哪里换电池靠谱

3、选择维修的产品为iPhone。

苹果手机在哪里换电池靠谱

4、在iPhone故障里选择电池与电源。

苹果手机在哪里换电池靠谱

5、选择维修项目为更换电池。

苹果手机在哪里换电池靠谱

6、点击这里自行送修,这时就会收到最近的苹果直营店的地址进行更换电池。

苹果手机在哪里换电池靠谱

  • 原神初始地点在哪
  • 原神璃月曲径通幽之处,里面五个石柱怎么开
  • 原神松木采集路线
  • 原神须弥水下锚点怎么开
  • 原神摆设图纸怎么使用
  • 热门搜索
    属猪和什么属相最配 被减数是什么 怕什么天道轮回什么魄散魂飞 有什么好看的电视剧 得了艾滋病有什么症状 dot是什么意思 for什么意思 什么菜好吃 禁欲系是什么意思 端午节什么时候