Soul怎么屏蔽手机通讯录

 时间:2026-04-23 16:59:01

1、首先在手机中点击soul进入到soul界面当中来。

Soul怎么屏蔽手机通讯录

2、接着在soul界面中点击右下方自己进入到个人详情界面中,然后在个人详情界面中点击右上方设置。

Soul怎么屏蔽手机通讯录

3、紧接着在跳转的界面中点击隐私。

Soul怎么屏蔽手机通讯录

4、最后在切换的界面中点击最上方屏蔽手机联系人就可以开启这个功能了。

Soul怎么屏蔽手机通讯录

  • Soul如何开启屏蔽手机联系人
  • soul怎么屏蔽通讯录?
  • Soul怎么开启屏蔽手机联系人
  • soul怎么屏蔽手机联系人
  • Soul手机联系人在哪里屏蔽?
  • 热门搜索
    怎么转换文件格式 疥疮的最佳治疗方法 人物描写方法 脸上长癣起皮怎么办 板报设计图案大全 干炸里脊的家常做法 qq找回密码的方法 减肥的最好方法 脸部浮肿怎么办 罗非鱼怎么做好吃