台山融媒app怎么设置正文字号

 时间:2026-04-22 06:39:40

1、点击头像图标

进入台山融媒app首页,点击左上角【头像图标】。

台山融媒app怎么设置正文字号

2、点击设置图标

进入个人中心页面,点击右上角【设置图标】。

台山融媒app怎么设置正文字号

3、点击正文字号

进入个人设置页面,点击【正文字号】。

台山融媒app怎么设置正文字号

4、点击字号选项按钮

进入正文字号页面,点击【大、中、小】选项进行设置字号大小。

台山融媒app怎么设置正文字号

  • 盘州全媒app怎样设置正文字号
  • 红星新闻app怎么设置正文字号
  • 掌上安庆app怎样设置正文字号
  • 爱玩APP怎么设置正文字号
  • 台山融媒app怎么关闭WIFI下自动播放功能
  • 热门搜索
    微信红包怎么退回 苹果怎么截图 花椒肉的做法 兖怎么读 酸汤子的做法 great怎么读 鸡胗的做法 裴怎么读 鸡脚的做法 头疼怎么办