如何在APP中查看特斯拉公里数

 时间:2026-04-26 21:17:51

1、手机里搜索出APP,红白色图标,选择打开;

如何在APP中查看特斯拉公里数

2、打开APP,输入电子邮箱,选择下一步登录,打开车辆概况页面,各种设置,向下浏览页面;

如何在APP中查看特斯拉公里数

如何在APP中查看特斯拉公里数

3、到最后车辆识别码上方显示有公里数,也就是已经行驶的公里数;

如何在APP中查看特斯拉公里数

  • 特斯拉怎么连接wifi
  • 特斯拉车机怎么重启
  • 特斯拉定速巡航怎么开
  • 特斯拉动能回收怎么设置
  • 特斯拉怎么在中控屏换车颜色
  • 热门搜索
    河南工业大学怎么样 过渡句怎么写 宫颈炎是怎么引起的 鞋子大了怎么办 snapchat怎么注册 去八达岭长城怎么坐车 朝阳轮胎怎么样 怎么装系统 鸵鸟蛋怎么吃 新鲜柠檬怎么吃