抖音怎么上传产品

 时间:2026-04-22 00:58:26

1、点击商品橱窗

打开手机抖音我的页面里,点击抖音商品橱窗。

抖音怎么上传产品

2、点击商品管理

在商品橱窗页面里,找到我的小店里的商品管理。

抖音怎么上传产品

3、点击发布商品

在商品管理信息里再点击发布商品。

抖音怎么上传产品

4、编辑新商品

编辑新上架的商品信息后点击发布商品。

抖音怎么上传产品

  • 抖音怎么上架商品
  • 抖店怎么上架自己的产品
  • 抖店怎么上架自己的产品链接
  • 怎样在抖音上面开店铺
  • 抖音怎么开通商品橱窗功能
  • 热门搜索
    怎么潮吹 臭豆腐怎么做 qq怎么删除聊天记录 怎么治脚气 刘海怎么扎上去好看 电脑密码怎么设置 烂牙痛怎么快速止痛 日语对不起怎么说 日语我喜欢你怎么说 链球菌感染怎么治疗