小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
花椒直播怎么开启不接受个性化推荐
时间:2026-04-21 17:55:05
1、第一步,.在手机桌面上,打开花椒直播,登录进去。
2、第二步,在我的页面,点击“设置”
3、第三步,在设置界面,选择“隐私设置”的选项。
花椒直播怎么开启不接受个性化推荐
如何在手机花椒直播里面设置不接受个性化推荐
花椒直播怎么置顶花椒官方消息
怎么设置花椒直播禁止接受个性化推荐
彩视怎么开启不接受个性化推荐
热门搜索
subject什么意思
脸容易红是什么原因
特种养殖
今天是什么日子啊
红颜知己是什么
怕什么来什么
香茅是什么
卡拉胶是什么
运动会方案
开业送什么花
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长