如何设置不允许爱奇艺随刻访问通讯录信息

 时间:2026-04-23 06:06:58

1、打开爱奇艺随刻APP。见下图

如何设置不允许爱奇艺随刻访问通讯录信息

2、点击右下角我的。见下图

如何设置不允许爱奇艺随刻访问通讯录信息

3、点击打开设置。见下图

如何设置不允许爱奇艺随刻访问通讯录信息

4、点击隐私。见下图

如何设置不允许爱奇艺随刻访问通讯录信息

5、点击授权管理。见下图

如何设置不允许爱奇艺随刻访问通讯录信息

6、点击允许爱奇艺访问您的通讯录信息右边的去设置。见下图

如何设置不允许爱奇艺随刻访问通讯录信息

7、点击爱奇艺随刻,点击关闭通讯录开关。见下图

如何设置不允许爱奇艺随刻访问通讯录信息

如何设置不允许爱奇艺随刻访问通讯录信息

  • 如何面对突如其来的分手
  • 二月西安旅游穿衣指南
  • 牛肉丸白萝卜汤
  • 五味子增产的肥水管理和其他的增产要点
  • 吃土豆有什么好处
  • 热门搜索
    狂人日记简介 怎么报志愿 西双版纳简介 红烧五花肉 减肥广场舞 广州旅游攻略景点必去 天猫魔盒怎么样 到贵州旅游攻略 姚明简介 绿瘦减肥产品怎么样