微信怎么查看历史票证

 时间:2026-05-05 21:13:28

1、进入微信,然后点击我的选项。

微信怎么查看历史票证

2、如图,此时我们需要点击进入卡包选项。

微信怎么查看历史票证

3、如图,这时我们点击右上角的更多选项。

微信怎么查看历史票证

4、在弹出的页面中,我们点击选中历史票证选项。

微信怎么查看历史票证

5、如图,这时我们就可以查看历史票证了。

微信怎么查看历史票证

  • 豆腐这样做,小孩抢着吃!
  • 虹视一定是青光眼吗?
  • 韭菜鸡蛋豆腐饼
  • 美容工作室刚开业没人怎么办
  • 地砖上面有划痕怎么能处理掉
  • 热门搜索
    灏的意思 爱老虎油什么意思 腹部ct能检查什么 枯槁的意思 欢呼雀跃的意思 貌似是什么意思 篱落的意思 lpr是什么意思 假惺惺的意思 tragedy什么意思