京东如何分期买手机

 时间:2026-05-06 17:50:54

1、在手机上打开京东,点击手机。

京东如何分期买手机

2、在手机选项下,选择需要的手机进入手机详情界面,点击立即购买。

京东如何分期买手机

3、根据个人情况,选择分期版本,点击确定。

京东如何分期买手机

4、确认无误后,点击提交订单分期付款即可。

京东如何分期买手机

1、1.打开京东,点击手机。

2.进入选中的手机页面,点击立即购买。

3.选择分期版本确定后,点击提交订单分期付款。

  • 电脑版京东白条要怎么开通
  • 京东白条天天提额
  • 教你在京东商城买到便宜的正品苹果手机
  • 白条取现利息怎么算
  • 京东白条瞬间提额方法
  • 热门搜索
    我的生活作文 12月18日是什么星座 122是什么电话 如何判断生男生女 如何拍电影 墨兰叶子发黄怎么办 如何设置ie为默认浏览器 如何鉴别蜂蜜 qq如何恢复好友 如何下载网上的视频