删除微信账单怎么取消人脸?

 时间:2026-04-26 05:52:10

1、点击支付

打开手机微信,点击右下方的我,进入我的个人中心,点击支付。

删除微信账单怎么取消人脸?

2、点击符号

在支付页面,点击右上方的…符号。

删除微信账单怎么取消人脸?

3、关闭面容支付

在支付管理页面,点击关闭面容支付泰宿丽。

删除微信账单怎么取消人脸?

4、删除账单

返侵沃回支付页面,点击钱包,进入账单管理,点击想要删趣伟除的账单,长按出现删除,点击即可。

删除微信账单怎么取消人脸?

  • 删除账单要人脸识别怎么解除
  • 微信账单删除要刷脸怎么关闭
  • 微信账单记录怎么一键删除不用扫脸
  • 安卓微信账单删除要刷脸怎么关闭
  • 微信怎么不刷脸删账单
  • 热门搜索
    湄洲岛旅游攻略 可以看的zookvideos 旅游资源的特点 四川航空怎么样 凉拌海蜇头 邛崃旅游 浙江旅游职业技术学院 qq账号怎么改 微商怎么找一手货源 车载充电器怎么使用