织音APP怎么更改昵称

 时间:2026-05-07 18:16:08

1、第一步:进入【织音】APP首页,点击右下角【更多】,详见下图所示;

织音APP怎么更改昵称

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

织音APP怎么更改昵称

3、第三步:点击【昵称】,详见下图所示;

织音APP怎么更改昵称

4、第四步:输入新的昵称,最后点击【保存】即可,详见下图所示。

织音APP怎么更改昵称

  • 他趣怎样开启直播聊天室小窗口播放
  • 他趣如何查看我的收益
  • 安卓版他趣如何进行签到?
  • 他趣软件的主播开播提醒功能如何关闭?
  • 拍拍语音怎么创建房间
  • 热门搜索
    清蒸鳜鱼的做法 电容怎么测量好坏 醋溜土豆丝的家常做法 怎么判断自己得了痔疮 mc天佑为什么被全网封 痤疮怎么治 蓝莓怎么吃 苦菊怎么做好吃 腿上有红色的血纹是怎么回事 早泄怎么办