荣耀手机怎么打开简易模式

 时间:2026-04-22 03:43:52

1、首先打开荣耀手机,在其中找到设置功能进入其中,然后在设置界面中最下方找到【系统和更新】功能,进入其中

荣耀手机怎么打开简易模式

2、然后打开荣耀手机,在其中找到设置功能进入其中,然后在设置界面中最下方找到【系统和更新】功能,进入其中

荣耀手机怎么打开简易模式

3、简易模式中我们只需要点击下方的【开启】就可以完成打开教程。

荣耀手机怎么打开简易模式

  • 美图手机开不了机怎么办
  • 鸿蒙系统怎么取消健康使用手机?
  • 华为nova8怎么切换网络
  • 反诈中心怎么注销个人信息
  • 文成公主的丈夫有几个
  • 热门搜索
    色温是什么意思 什么是不动产 电脑卡是什么原因 own是什么意思 潘长江出什么事儿了 手机银行是什么 lb是什么意思 什么是期房 我要送你99朵玫瑰花是什么歌 大象的左耳朵像什么