小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
狐友怎么关闭私信消息通知
时间:2026-04-26 07:29:44
1、首先打开狐友我的页面,在下方点开设置
2、然后在设置页面上方点开推送通知设置
3、打开后在页面下方找到私信消息
4、最后把私信消息关闭即可
安卓版狐友如何查看互关私信?
狐友软件有私信消息如何通知我?
狐友怎么设置私信消息通知?
趣友小站私信如何关闭
狐友软件如何设置打开私信的通知?
热门搜索
ps怎么做动态图
凉拌西兰花的做法
美的电热水器怎么样
怎么让电脑黑屏
宝宝什么时候可以吃盐
自由行旅游攻略
湖南张家界旅游
脚酸是怎么回事
沈阳有什么旅游景点
节育环怎么取
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长