怎么从微信黑名单里恢复好友

 时间:2026-04-24 18:01:41

1、点击设置

在微信我的界面中点击进入设置选项。

怎么从微信黑名单里恢复好友

2、点击朋友权限

在设置中点击朋友权限选项进入。

怎么从微信黑名单里恢复好友

3、点击通讯录黑名单

点击进入通讯录黑名单。

怎么从微信黑名单里恢复好友

4、选择好友

选择好友,再点击右上角三点进入资料界面。

怎么从微信黑名单里恢复好友

5、关闭加入黑名单

点击加入黑名单选项,关闭其后方开关,即可从微信黑名单里恢复好友。

怎么从微信黑名单里恢复好友

  • 怎么把微信黑名单拉回来
  • 微信黑名单怎么恢复好友
  • 微信黑名单如何恢复?
  • 微信拉黑怎么恢复
  • 微信黑名单怎么拉出来
  • 热门搜索
    扬州旅游团 周庄在哪里 路由器dns怎么设置 柠檬泡水 我的世界怎么装皮肤 处女座怎么了 韩语我想你怎么说 个人简历表格怎么制作 基金如何赚钱 成人高考怎么上课