闲鱼在哪将字体变大

 时间:2026-04-29 07:00:20

1、打开闲鱼,进入之后,在我的页面,点击页面上方设置

闲鱼在哪将字体变大

2、进入之后,点击打开长辈模式

闲鱼在哪将字体变大

3、进入之后,将长辈模式功能开启,字体就会变大了

闲鱼在哪将字体变大

  • 闲鱼怎么设置大字版
  • 闲鱼App的字太小怎么办
  • 闲鱼下架的宝贝在哪
  • 转转怎么开启消息提示音
  • 怎么在闲鱼上搜索卖家?
  • 热门搜索
    笔记本打不开机怎么办 360怎么添加信任 三星堆遗址在哪里 手起皮是怎么回事 深圳东站在哪里 打印机如何扫描 电脑怎么没声音了 如何酿酒 山楂干泡水的功效与作用 如何写自传