信额付怎么开通?

 时间:2026-04-26 22:35:29

1、进入微信,点击右下角的【我】。

信额付怎么开通?

2、在个人界面中,点击【设置】菜单。

信额付怎么开通?

3、进入设置界面后,点击页面中的【青少年模式】。

信额付怎么开通?

4、在青少年模式中,点击【微信支付】菜单。

信额付怎么开通?

5、最后,设置每日额度和单次消费额度,即可完成。

信额付怎么开通?

  • 聚合码收款码怎么申请
  • 聚合码收款码怎么申请
  • 微邮付收款二维码怎么申请
  • 微信如何开通商家版
  • 个人怎么申请银行卡收款码
  • 热门搜索
    医院感染知识培训 初二物理知识点 牙胶什么牌子好 急性子的功效与作用 怀孕前有什么症状 白木耳的功效与作用 磷酸氢钙的作用 什么之什么 西咪替丁的功效与作用 川椒的功效与作用