关于叫叫APP中的个人信息权限清单怎么查看呢?

 时间:2026-04-22 15:19:55

1、第一步


选择【我的】点击进入;

关于叫叫APP中的个人信息权限清单怎么查看呢?

2、第二步


选择【设置】点击进入;

关于叫叫APP中的个人信息权限清单怎么查看呢?

3、第三步


选择【个人信息权限清单】查看即可。

关于叫叫APP中的个人信息权限清单怎么查看呢?

  • 七猫免费小说APP怎么查看系统权限清单?
  • 贝壳找房app怎么查看个人信息清单
  • 快对app怎么查看个人信息收集清单
  • 前程无忧APP怎么查看个人信息收集清单
  • 得物APP怎么查看个人信息与权限
  • 热门搜索
    处女座和什么座最配 aa制是什么意思 前额头痛是什么原因 三班倒是什么意思 dsp是什么 排卵期是什么 斯巴达什么意思 牙龈出血是什么病征兆 甘油三酯是什么 逆商是什么意思