小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机陀螺仪校准
时间:2026-04-27 02:51:53
1、首先,进入到手机桌面点击设置,如下图所示
2、接着,进入到界面点击辅助功能,如下图所示
3、最后,点击重力感应器和陀螺仪校准即可,如下图所示
vivo手机陀螺仪反应迟钝怎么解决
vivo手机陀螺仪校准
安卓手机如何校准陀螺仪?
安卓手机如何校准陀螺仪?
vivo手机陀螺仪校准
热门搜索
cheap是什么意思
jb是什么意思
什么动物能贴在墙上
扬程是什么意思
平台是什么意思
此起彼伏的意思
专本套读是什么意思
mua是什么意思
什么牌子的维生素c好
萨瓦迪卡是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长