小组件盒子软件怎么设置小米手机灵动岛

 时间:2026-04-22 10:54:12

小组件盒子软件怎么设置小米手机灵动岛,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

小组件盒子5.6.3

方法/步骤

1:打开手机桌面上的小组件盒子,然后点击小米添教程。

小组件盒子软件怎么设置小米手机灵动岛

2:之后点击灵动岛。

小组件盒子软件怎么设置小米手机灵动岛

3:然后将开启灵动岛的按钮往右滑,滑动完成后便完成设置。

小组件盒子软件怎么设置小米手机灵动岛

  • 小米手机如何查看耗电排行
  • 小米手机怎么设置经典控制中心
  • 小米play怎么隐藏导航键
  • 小米11如何锁定SIM卡
  • 小米10S怎么设置24小时
  • 热门搜索
    聂耳简介 分数线怎么打出来 小于等于号怎么打 ps怎么把图片变小 小丑图片大全 初中600字作文大全 溜溜球招式大全 明星手机号码大全 吉他拨片怎么用 歌曲大全下载