小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivox90如何关闭自动更新
时间:2026-04-22 23:20:37
1、选择手机设置,找到【系统升级】;如图
2、找到右上角设置图标;如图
3、将【智慧升级】右侧的按钮关闭,然后你就能手动决定更新了;如图
vivox90怎么关闭自动更新
X70 Pro+怎么设置桌面的天气挂件?
手机自带的杂志锁屏删除怎么恢复
vivox90如何关闭自动更新
vivo手机通话声音小怎么办
热门搜索
鹦鹉鱼怎么养
看不见你的笑我怎么睡得着
华为手机截图怎么截
新电脑怎么装系统
excel折线图怎么做
chopsticks怎么读
心累怎么办
浴霸灯坏了怎么换
信封的格式怎么写
青鱼怎么钓
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长