哔哩哔哩怎么开启修仙模式功能

 时间:2026-05-13 19:53:26

1、在手机桌面中点击哔哩哔哩

哔哩哔哩怎么开启修仙模式功能

2、然后进入页面中点击我的选项栏。

哔哩哔哩怎么开启修仙模式功能

3、然后在我的页面选项点击设置

哔哩哔哩怎么开启修仙模式功能

4、打开设置页面选项中点击追番设置

哔哩哔哩怎么开启修仙模式功能

5、打开追番设置页面中在时间表栏中的修仙模式点击后面的灰色按钮。

哔哩哔哩怎么开启修仙模式功能

6、此时修仙模式已切换粉红色为开启成功了。

哔哩哔哩怎么开启修仙模式功能

  • 如何关闭腾讯视频APP的关注提醒
  • 季晨网怎么发布信息呢?
  • 当非常想买东西时,怎么办?
  • 全职宝妈怎么能与时俱进或日常经济来源自由?
  • DOTA陈技能介绍
  • 热门搜索
    wearing是什么意思 孔子名什么 外盘与内盘是什么意思 荷花象征着什么意义 水性杨花是什么意思 运动后吃什么 manager是什么意思 维生素b族 正方体的表面积公式是什么 管中窥豹是什么意思