微视红包怎么提现

 时间:2026-04-23 23:08:52

1、打开微视进入后,点击【我】。

微视红包怎么提现

2、进入后,选择【任务中心】的图标。

微视红包怎么提现

3、进入后,选择【提现】。

微视红包怎么提现

4、点击后,在认证界面,输入手机号码和验证码,点击【认证】。

微视红包怎么提现

5、验证后,输入身份信息,点击【认证】。

微视红包怎么提现

6、认证成功后,即可将红包进行提现。

微视红包怎么提现

1、1.打开微视进入后,点击【我】。

2.选择【任务中心】的图标。

3.选择【提现】。

4.输入手机号码和验证码,点击【认证】。

5.输入身份信息,点击【认证】。

6.认证成功后,即可将红包进行提现。

  • 天天快报如何领福利红包?
  • “百万答人”(大白)怎么提现?
  • 微视app如何领取视频红包,详细教程
  • 微视获得的红包怎么提现到QQ钱包里
  • 趣头条新闻怎么赚零花钱
  • 热门搜索
    奇迹暖暖竞技场攻略 西方世界的劫难4攻略 乳腺囊肿怎么治疗 黑茶减肥 佳茵效果怎么样 沉默年代攻略 qq克隆好友怎么弄 怎么用照片制作视频 运动减肥计划 怎么让电脑不休眠