小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样在小米手机中“录入指纹数据”
时间:2026-04-28 02:08:15
1、点击
【设置】
2、点击
【指纹、人脸与密码】
3、点击
【指纹解锁】
4、点击
【录入指纹数据】
5、进行
录制
6、
完成
小米12怎么录入新指纹
如何更改小米手机指纹识别效果
小米手机如何设置锁屏密码?
小米手机如何添加指纹设置?
小米手机怎样设置指纹识别效果?
热门搜索
青青子衿什么意思
什么是单反相机
物语是什么意思
子宫腺肌症是什么病
country是什么意思
and是什么意思
paris是什么牌子
什么是社会主义
举牌是什么意思
捞女是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长