苹果通讯录复制到卡里

 时间:2026-04-21 23:48:40

1、下滑页面后点击通讯录功能

点击下滑页面后点击通讯录功能。

苹果通讯录复制到卡里

2、点击导入SIM卡通讯录功能

选择点击导入SIM卡通讯录功能。

苹果通讯录复制到卡里

3、点击正在导入SIM卡通讯录页面即为正在导入

选择点击正在导入SIM卡通讯录页面即为正在导入。

苹果通讯录复制到卡里

  • 苹果手机通讯录怎么复制到卡上
  • 苹果手机怎么把联系人导入sim卡
  • 苹果手机通讯录复制到sim卡
  • 苹果手机号码怎么复制到卡上
  • iphone怎么把通讯录导入sim卡
  • 热门搜索
    如何快速减肚子 如何做账 如何拒绝面试邀请 王俊凯现在在哪里 qq说说怎么全部删除 欧美旅游 tcl的电视怎么样 alicia怎么读 凌波城怎么加点 南宋怎么灭亡的