树洞如何开启接收陌生人打招呼

 时间:2026-04-28 14:02:18

1、手机打开“树洞”App,树洞主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

树洞如何开启接收陌生人打招呼

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

树洞如何开启接收陌生人打招呼

3、设置界面点击“接收陌生人打招呼”后面的圆点

树洞如何开启接收陌生人打招呼

4、“接收陌生人打招呼”后面的圆点变为绿色即表示树洞开启接收陌生人打招呼成功

树洞如何开启接收陌生人打招呼

  • 玩吧怎么更改青少年模式的密码
  • 正川变频器ZC300A面板电位器调频率
  • 消防分公司怎么办理
  • 夏日清爽黄瓜水
  • 终极斗罗怎么有两个版本
  • 热门搜索
    怎么开光 水泡破了怎么办 宝宝流鼻涕怎么办 苹果手机铃声怎么下载 吸奶器怎么用 福建师范大学怎么样 被骗钱了怎么办 广东海洋大学怎么样 速腾车怎么样 扬州大学怎么样