iphone电池充电次数查询?

 时间:2026-04-25 16:51:23

1、打开手机,点击进入设置,如下图所示:

iphone电池充电次数查询?

2、进入设置页面后,点击进入电池,如下图所示:

iphone电池充电次数查询?

3、在电池页面中,点击页面上的充电次数查询,如下图所示:

iphone电池充电次数查询?

4、进入页面后,即可查看到当前iphone手机电池充电次数为128,如下图所示:

iphone电池充电次数查询?

  • Iphone手机如何查看充电次数
  • 怎么查询苹果iPhone电池循环充电次数
  • 苹果手机电池充电次数查询
  • 苹果充电次数的查看方法
  • iphone13查看电池充电次数
  • 热门搜索
    等待的近义词 观点用英语怎么说 雀斑怎么去掉 眩晕症怎么治 浓密的近义词 周旋的近义词 精子少怎么补 许多的近义词 win10怎么安装 炖鸡汤怎么做