LOFTER个性化推送怎么关闭

 时间:2026-04-23 04:31:55

LOFTER个性化推送怎么关闭

工具/原料

华为 P40

EMUI10.0.1

LOFTER2.3.0

方法/步骤

首先第一步我们打开LOFTER,点击我的,点击右上角设置。

LOFTER个性化推送怎么关闭

然后第二步我们点击偏好设置。

LOFTER个性化推送怎么关闭

最后第三步我们关闭个性化服务功能即可。

LOFTER个性化推送怎么关闭

  • 如何让雨见浏览器自动嗅探视频
  • win10玩游戏shift冲突
  • QQ发说说在哪里关闭智能配图
  • 怎么用edge浏览器给PDF文件添加笔记?
  • 哔哩哔哩怎么查看订阅合集
  • 热门搜索
    体内湿气重怎么办 投标书怎么写 开水烫伤怎么处理 真空胎怎么补 怎么用电脑截图 淋巴结发炎怎么办 用wps怎么做ppt 我的世界矿车怎么做 胤礽怎么读 u盘怎么设置密码