新氧医美app如何设置开启个性化推荐

 时间:2026-04-23 14:12:33

1、在新氧医美app”我的“界面的左上角,找到”❀“形图标,点击后进入设置界面。

新氧医美app如何设置开启个性化推荐

2、在设置界面中找到隐私设置选项,点击后进入隐私设置界面。

新氧医美app如何设置开启个性化推荐

3、在隐私设置界面中找到个性化推荐设置选项,点击后进入个性化推荐设置界面。

新氧医美app如何设置开启个性化推荐

4、在个性化推荐设置界面中,找到个性化推荐设置选项,开启后新氧医美将会根据操作浏览记录精准推荐内容。

新氧医美app如何设置开启个性化推荐

  • 微信好友申请信息在哪里
  • 怎么开启淘宝好友聊天消息通知
  • 淘宝帮我付的人怎么删除
  • ps用蒙版、路径工具制作人物爬出屏幕的效果
  • ps如何存储默认文字样式
  • 热门搜索
    埋线减肥多少钱一次 三国群英传5攻略 信用卡年费怎么算 我的世界怎么飞起来 余额调节表怎么做 总是头晕是怎么回事 勇者斗恶龙3攻略 帝国时代3攻略 人物简介 销售方案怎么写