华为手机怎么设置屏幕固定

 时间:2026-04-21 21:58:44

1、首先打开华为手机设置页面,选择安全,点击进入。

华为手机怎么设置屏幕固定

2、然后进入安全设置页面,打开更多安全设置

华为手机怎么设置屏幕固定

3、最后在更多安全设置页面,打开屏幕固定

华为手机怎么设置屏幕固定

  • 华为手机怎么开启屏幕固定?
  • 怎么开启华为手机的屏幕固定模式?
  • 华为手机如何打开屏幕固定功能
  • 华为手机如何关闭屏幕自动旋转
  • 华为手机屏幕旋转怎么关掉
  • 热门搜索
    披萨的做法视频 蓼怎么读 饕餮怎么读 第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉 乌冬面的做法 闽怎么读 茼蒿怎么做好吃 花样馒头的做法大全 自己生日怎么发朋友圈 东北酸菜的做法