映客直播怎么查看我的礼包?

 时间:2026-04-24 14:10:40

1、点击我的背包

进入映客直播,在我的页面,选择“我的背包”选项的进入

映客直播怎么查看我的礼包?

2、点击我的礼包

在我的背包页面,选择“我的礼包”选项进入

映客直播怎么查看我的礼包?

3、查看我的礼包

进入我的礼包页面后,即可查看到我的礼包,如果收到的礼包会有记录的。

映客直播怎么查看我的礼包?

  • 映客直播APP如何查看我的礼包?
  • 映客直播如何查看我的动态
  • 如何在映客直播查看我的装扮
  • 映客直播如何查看我的动态
  • 映客直播我的礼包怎么查看
  • 热门搜索
    最近有什么好看电影 faker是什么意思 一味的意思 什么是箱梁 毛寸适合什么脸型 五花八门的意思 无房证明需要什么材料 什么是尾矿库 鼎力相助的意思 古木参天的意思