如何关闭千寻语音不出现在附近的人

 时间:2026-05-07 07:50:52

1、手机打开【千寻语音】App,千寻语音主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

如何关闭千寻语音不出现在附近的人

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

如何关闭千寻语音不出现在附近的人

3、设置界面点击【不出现在附近的人】后面的圆点

如何关闭千寻语音不出现在附近的人

4、【不出现在附近的人】后面的圆点变为灰色即表示关闭千寻语音不出现在附近的人成功

如何关闭千寻语音不出现在附近的人

  • 千寻语音如何反馈意见
  • 如何开启千寻语音不出现在附近的人
  • 千寻语音如何关闭被赞通知
  • 如何关闭千寻语音提醒签到通知
  • 千寻语音如何退出登录
  • 热门搜索
    活动计划怎么写 第三十九次攻略 手裂口子是怎么回事 口袋妖怪漆黑的魅影攻略 成都到九寨沟旅游攻略 减肥能喝牛奶吗 减肥健身食谱 阿娇怎么了 四姑娘山旅游攻略 吃豆腐减肥吗