如何在《天悦日记》中关闭多媒体?

 时间:2026-04-23 18:47:48

1、启动天悦日记App,随后点击【设置】选项以进入设置界面。

如何在《天悦日记》中关闭多媒体?

2、进入设置界面后,点击【底部导航配置】选项以进行相应配置。

如何在《天悦日记》中关闭多媒体?

3、在底部导航配置页面中,将【多媒体】选项的开关关闭即可。

如何在《天悦日记》中关闭多媒体?

1、启动天悦日记App,随后点击【设置】选项以进入设置界面。

进入设置界面后,点击【底部导航配置】选项以进行相应配置。

在底部导航配置页面中,将【多媒体】选项的开关关闭即可。

  • 《天悦日记》怎么关闭多媒体
  • 天悦日记如何关闭数字密码
  • 《天悦日记》日记如何删除
  • 《天悦日记》怎么导入天悦日记数据库文件?
  • 《天悦日记》日记模板怎么删除
  • 热门搜索
    390分能上什么大学 望穿秋水的意思 带玉手镯有什么好处 october是什么意思 什么叫erp系统 什么会影响生育 琳琅满目是什么意思 圆房是什么意思 绝地求生国服什么时候上线 佳能6d配什么镜头