耳旁如何清空用户的聊天记录

 时间:2026-04-23 02:19:08

1、第一步:

打开手机耳旁的首页,选择目标聊天对象。

耳旁如何清空用户的聊天记录

2、第二步:捕痕压

点击【三个点】图标。

耳旁如何清空用户的聊天记录

3、第三步游佛:

点击【清空聊天记录】选项。

耳旁如何清空用户的聊天记录

4、第四茄欧步:

点击【确定】选项,即可清空与聊天对象的聊天记录。

耳旁如何清空用户的聊天记录

  • 耳旁如何进行实名认证
  • 耳旁如何取消关注用户
  • 如何给耳旁App打分
  • 耳旁如何鉴定我的音色
  • 耳旁如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    水煮栗子的做法 鱼皮花生的做法 炖羊肉的家常做法 窟怎么读 闾怎么读 月经有血块是怎么回事 星期四英语怎么说 美食菜谱大全做法 自流平地面做法 中式点心的做法大全