搜狐新闻app听新闻怎么设置定时关闭

 时间:2026-04-28 18:30:45

1、打开app首页,进入音频频道,点击“一键收听”图标。

搜狐新闻app听新闻怎么设置定时关闭

2、进入新闻播放界面,点击“定时关闭”图标。

搜狐新闻app听新闻怎么设置定时关闭

3、进入设定时间界面,选择定时关闭时间即可。

搜狐新闻app听新闻怎么设置定时关闭

  • hao123桔子浏览器的下载与安装
  • 问天实验舱发射直播入口在哪
  • 儿童宝宝感冒鼻塞有鼻屎喷嚏流鼻涕怎么办?
  • 卫生行政部门依照医疗事故处理条例
  • 魔力宝贝旅人食谱攻略
  • 热门搜索
    艋舺怎么读 糙米是什么米 没有剪卡器怎么剪卡 野兔的生活习性 塔扇怎么样 轻生活卫生巾 大姨妈推迟是什么原因 如何查手机流量 如何选择吸尘器 西部数据移动硬盘怎么样