京东读书阅豆如何查看有效期

 时间:2026-04-24 10:31:12

1、选择首页面,找到我的,找到阅豆。

京东读书阅豆如何查看有效期

2、选择我的账户页面,找到赠送阅豆选项。

京东读书阅豆如何查看有效期

3、选择下个页面,即可看到赠送的阅豆有效期。

京东读书阅豆如何查看有效期

1、1,选择首页面,找到我的,找到阅豆。

2,选择我的账户页面,找到赠送阅豆选项。

3,选择下个页面,即可看到赠送的阅豆有效期。

  • 京东读书阅豆怎么查看有效期
  • 京东读书阅豆怎么查看有效期
  • 京东读书阅豆如何查看有效期呢?
  • 京东读书阅豆怎么查看有效期
  • 京东读书阅豆怎么查看有效期
  • 热门搜索
    定滑轮的特点 win7怎么调烟雾头 沙坡头旅游攻略 普吉岛旅游 泰国旅游景点 外域怎么去 他山之石 可以攻玉 北京有哪些旅游景点 手机手写怎么设置 本兮怎么了