半次元怎么让我的粉丝不让别人看到

 时间:2026-04-23 00:57:44

1、第一步:进入【半次元】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

半次元怎么让我的粉丝不让别人看到

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

半次元怎么让我的粉丝不让别人看到

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

半次元怎么让我的粉丝不让别人看到

4、第四步:点击【我的粉丝】后的圆形按钮,待显示绿色即可,详见下图所示。

半次元怎么让我的粉丝不让别人看到

  • 光遇季节心怎么换
  • 金铲铲之战小小李青怎么获得呢?
  • 崩坏:星穹铁道纸条任务完成攻略
  • 一念逍遥怎样使用发型宝箱
  • 坎公骑冠剑海豹睡衣未来公主超级时装怎么获得
  • 热门搜索
    picc是什么意思 心想事成的意思 在职教育是什么意思 什么是田园风格 770是什么意思 贯彻的意思 家里挂什么画风水好 汽车坐垫什么牌子好 st股票是什么意思 ebd是什么意思