安卓版同城友聊APP如何设置所在城市?

 时间:2026-04-24 00:10:04

1、打开编辑资料页面

打开安卓版同城友聊APP的个人主页,点击编辑资料按钮。

安卓版同城友聊APP如何设置所在城市?

2、打开城市列表

打开安卓版同城友聊APP的编辑资料页面,点击城市。

安卓版同城友聊APP如何设置所在城市?

3、设置所在城市

打开安卓版同城友聊APP的城市列表,设置所在城市即可。

安卓版同城友聊APP如何设置所在城市?

  • 安卓版同城友聊APP如何设置出生日期?
  • 安卓版同城友聊APP如何修改头像?
  • 安卓版同城等聊APP如何录制语音介绍?
  • 安卓版随心同城聊如何退出登录?
  • 安卓版伊对同城APP如何开启推送通知?
  • 热门搜索
    减肥广场舞 三国志英杰传攻略 红楼攻略 红烧铁狮子头 啤酒怎么洗头 ps渐变怎么用 塑身衣真的能减肥吗 怎么减肥啊 什么茶减肥 怎么样可以减肥