怎样投诉滴滴公司平台

 时间:2026-04-23 11:11:59

1、第一步:打开支付宝,在顶部搜索滴滴,点击进入滴滴小程序;

怎样投诉滴滴公司平台

2、第二步:在右下角点击我的选项;

怎样投诉滴滴公司平台

3、第三步:最后在我的界面,点击客服进行投诉即可。

怎样投诉滴滴公司平台

  • 滴滴电话怎么转人工
  • 滴滴出行如何联系人工客服
  • 95066打电话来有什么作用
  • 滴滴顺风车车主怎么咨询和投诉
  • 4000000666怎么转人工服务
  • 热门搜索
    铁蛋白高是怎么回事 碾怎么读 凉拌海带的做法 陕西凉皮做法 电脑怎么分盘 清蒸罗非鱼的家常做法 防沉迷怎么解除 鼻炎怎么治 逐怎么读 面食的做法