在qq上怎么绑定闺蜜关系

 时间:2026-04-21 18:51:49

1、点击进入手机QQ,右滑界面唤出QQ的侧边菜单栏。

在qq上怎么绑定闺蜜关系

2、点击设置。

在qq上怎么绑定闺蜜关系

3、在中间部分找到隐私并进入。

在qq上怎么绑定闺蜜关系

4、点击亲密关系。

在qq上怎么绑定闺蜜关系

5、点击闺蜜下面的邀请字样即可。

在qq上怎么绑定闺蜜关系

6、页面会自动调转选择邀请好友的界面,选择好友等待同意即可。

在qq上怎么绑定闺蜜关系

7、总结如下。

在qq上怎么绑定闺蜜关系

  • qq怎么绑定闺蜜关系
  • QQ如何绑定闺蜜关系
  • qq如何开闺蜜关系?
  • qq颜色怎么改变
  • qq银币怎么获得
  • 热门搜索
    灏怎么读音是什么 产后痔疮怎么办 前脚掌疼是怎么回事 怀孕一个月怎么办 qq怎么撤回消息 桂花糕怎么做 怎么刷黄钻永久免费 喝完酒胃难受怎么办 苹果dns怎么设置 报销单怎么写